Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Куйтунский район, п. Харик, улица Ленина, 14
Телефон: 8 (395)-369-41-78
Главная / Новости / Поздравляем!

Поздравляем!

04.03.2023   |   Просмотров: 66
Поздравляем!

2 марта 2023 г. состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Года педагога и наставника в Куйтунском районе.
На данное мероприятие были приглашены учителя, директор МКОУ ЦО "Альянс".
Нашим учителям были вручены ведомственные награды Министерства просвещения РФ и министерства образования Иркутской области:
- Кузьминич Оксане Юрьевне, учителю истории, обществознания присвоено почётное звание "Почётный работник в сфере образования Российской Федерации". Так же Оксана Юрьевна награждена нагрудным знаком.
- Марченко Евгению Анатольевичу, учителю физической культуры вручена областная почётная грамота за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитание подрастающего поколения.

Поздравляем учителей нашей школы МКОУ ЦО "Альянс" с годом педагога и наставника ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем вам счастья, здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе.

Наверх страницы